19 сентября 2017 года в Многопрофильном колледже ИСТиС состоялось Общее собрание студенческих активов.

В первые дни нового учебного года в каждой учебной группе колледжа и студенческом общежитии состоялись выборы активов, в которые вошли: старосты, ответственные за учебную работу, связь с общественностью, спортивную и творческую деятельность.

И именно эти студенты, имеющие активную жизненную позицию, приняли участие в Общем собрании студенческих активов Многопрофильного колледжа ИСТиС. Хотелось бы отметить, что студентов, настроенных на активную работу и участие в жизни колледжа немало – более 200 человек!

На собрании было принято решение о создании Центров по направлениям деятельности. Так, в Учебный Центр вошли студенты, отвечающие за учебную деятельность; в Культурно – Массовый Центр – ответственные за творческую деятельность; в Пресс-Центр объединились ответственные за связь с общественностью, а в Спортивный Центр – ответственные за спортивную деятельность.

В каждом Центре методом голосования были выбраны Председатели. В финале собрания сформировался Студенческий совет колледжа. В него вошли:

• все старосты учебных групп;
  • Председатели Центров;
  • Лидер студенческого совета общежития.

Председателем Студенческого Совета Колледжа стала студентка группы МпК-291 Пальниченко Евгения, заместителем председателя Студенческого Совета Колледжа стала студентка группы МпК-360 Белякович Янина.

Председатели Центров:

• Председатель Учебного Центра – Захарова Елена группа МпК–361, заместитель Разин Леонид группа МпК-261;
  • Председатель Культурно – МассовогоЦентра - Блынду Мария группа МпК-331, заместитель Анисимова Алена группа МпК-492;
  • Председатель Пресс – Центра - Третьякова Карина группа МпК-320;
  • Председатель Спортивного Центра – Романов Евгений группа МпК–292
  • Лидер студенческого совета общежития  - Мудрак Анастасия группа МпК-340.

Атмосфера на собрание была доброжелательная, все студенты настроены на активную работу, мечтают сделать студенческие годы самыми интересными, яркими и незабываемыми.  Пожелаем Всем удачи!

Вложения:
Скачать этот файл (DSC_0078.JPG)Фото_15723 Кб