Студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ сдали своеобразный зачет по профессиональному мастерству на «отлично».

Задача, которая стояла перед студентами специальности «Стилистика и искусство визажа» Викторией Беляевой, Анастасии Гейн и Ирины Дрязговой была не простой. Выполнить сценический грим в стиле рок-группы «KISS» за короткое время – задача не из простых даже для опытных мастеров.

Тем не менее, будущие специалисты (под чутким руководством преподавателей спецдисциплин Ирины Мачневой и Анастасии Игнашиной) за час справились с поставленной задачей просто блестяще.

Работу по достоинству оценили, и сотрудники Спорткомплекса ИСТиС ЮУрГУ Марина Карамышева, Прохор Житенев, Алексей Смирнов и Виталий Епишев, чудесным образом перевоплотившиеся в легендарных рок-музыкантов. Ну, а зрители и сам "виновник торжества» Вадим Викторович Эрлих, которому и были посвящено это музыкальное поздравление с днем рождения, приняли и образ, и композицию на «ура»!

Фото и текст Нелли Шахова

Вложения: