25 января в нашей стране сразу два праздника — женщины с именем Татьяна отмечают свои именины, а вся Россия празднует День студента. Вот уже почти два столетия 25 января — Татьянин день – российский День студента особняком стоит в бесконечной череде праздников, объединяя всех — от первокурсника до заслуженного профессора. И это не случайно: каждый, и учащий, и учащийся, получая ли новые знания, чтобы овладеть профессией, или передавая свои знания и опыт следующему поколению, вносит свой вклад в развитие российского образования.

Для студентов Многопрофильного колледжа был организован студенческий квест. На торжественной линейке с поздравительным словом выступила директор колледжа Ольга Борисовна Прохорова, которая пожелала всем студентам провести студенческие годы не забываемо, чтобы каждый день приносил много знаний и все стремились к лучшему, совершенствовались сами и подавали положительный пример окружающим. Квест проходил в форме сдачи экзаменационной сессии. По итогам которой,  все студенты получали сладкую стипендию.

Квест прошел в атмосфере позитива, легкости и юмора! Все студенты и преподаватели получили массу положительных эмоций!

Праздничное настроение нам подарил партнер колледжа «AirBoom», предоставив гелиевые шары, для оформление холла колледжа.

Отдельное спасибо за организацию квеста хотелось бы сказать культурно-массовому центру нашего колледжа и председателю центра Анисимовой Алене студентке 492 группы.

В зачётке будет пусть «отлично»
И все предметы — «автомат»,
Чтоб с благодарностью лишь лично
Тебя встречал бы деканат.

Чтоб эта жизнь студента вечно,
Казалась, будто сладкий сон...
И чтоб в конце учёбы этой,
В руках был красный твой диплом!

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Вложения: