Сегодня, 25 января в Южно-Уральском государственном университете прошел конкурс «Татьяна - 2108», посвященный празднику Дню всех Татьян. Наш колледж представляли Роговская Татьяна студентка 320 группы специальности «Гостиничный сервис»  и Ильина Татьяна студентка 382 группы специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Девушки достойно прошли все испытания и в финале мероприятия дефилировали в свадебных платьях!

Праздник закончился исполнениями трех желаний ректором ЮУрГУ Александром Леонидовичем Шестаковым и фуршетом для всех студентов.

Поздравление всех студентов с праздником

от Ильиной Татьяны студентки группы № 382

специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

Многопрофильного колледжа ИСТиС

От лица всех Татьян-покровительниц студенчества поздравляем Вас со Всероссийским днём студента! Желаем вам бесконечного жизненного оптимизма и веры в себя!

Пусть университет  станет для вас источником идей и предоставит большие возможности для самореализации, научных и творческих побед! А этот праздник подарит вам надежду на вечную молодость, которая приходит к каждому человеку с новыми знаниями и достижениями!

Интерес к знаниям, искренний энтузиазм сохраните, и преумножьте с годами! А самое главное - оставайтесь верными своим мечтам…