1 июня 2022 года в холле Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ прошла яркая встреча лета и праздника День защиты детей и награждение студентов, проявивших себя в профессиональном конкурсе!

День защиты детей – один из международных праздников, его отмечают ежегодно свыше 30 стран мира. Даты и традиции торжества часто отличаются. Мы встречаем этот праздник вместе с первым днем лета.

По этому поводу с самого утра звучали всем знакомые песни из мультфильмов, а волонтеры создали настоящую детскую площадку, где каждый студент смог проявить себя: рисование, танцы и, конечно же, игры!

Все студенты приняли участие во флешмобе «Детство внутри нас» и пришли в колледж в необычных и ярких образах. Самые запоминающие студенты этого утра обязательно получат свой приз!

К празднику приурочено и награждение студентов, принимавших участие в 1 этапе профессионального конкурса по специальности среднего профессионального образования 40.02.02 Правоохранительная деятельность в группах № 190, 191, 192, 200, 201,202, 203, 204, 205, 206.

Администрация колледжа поздравляет всех с праздником и желает ярких впечатлений этим летом и удачи на экзаменах сессии!