С 3 по 8 июня 2022 года в Челябинске прошел всероссийский фестиваль «Весна студенческая 2022», в котором приняли участие студенты техникумов и колледжей со всех уголков России. Столица Южного Урала стала по настоящему столицей студенчества и молодежи.

Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» — совместный проект Российского Союза Молодежи, президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Правительства Челябинской области. Фестиваль объединил конкурсантов из 70 регионов нашей страны. Проект реализуется при организационной и информационной поддержке Министерства просвещения России, Министерства культуры России и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

В состав делегации Челябинской области студенты и Многопрофильного колледжа:

• Театр танца «Deep vision»
  • Cмоян Валера
  • Агиенко Даниил

«Быть первым – это всегда волнение и ответственность. Но сейчас уже можно сказать, что опыт и профессионализм всех организаторов, а главное – талант и желание наших участников, сработали. У нас получилось!», – рассказал председатель Российского Союза Молодежи, член Общественной палаты России Павел Красноруцкий.

По итогам всех конкурсных дней, лауреатом в инструментальном направлении, в номинации «диджеинг» стал Агиенко Даниил. Он награжден дипломом 1 степени. Театр танца «Deep vision» и Cмоян Валера были награждены сертификатами участников.

Во время проведения фестиваля были организованы интересные интерактивные площадки, лектории, концерты и мастер-классы в фестивальном городке, что позволило увидеть сценический опыт, проектную деятельность, опыт коммуникации и публичных выступлений, а также попробовать себя в разных направлениях творчества.

Администрация колледжа поздравляет участников фестиваля и желает дальнейших творческих успехов и побед!