21 ноября 2022г Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ встречает профессиональный праздник - День бухгалтера!

Специально для студентов специальностей «Экономика и бухгалтерский учёт», «Туризм», «Гостиничный сервис» была проведена встреча с Батуевым Виктором Викторовичем, директором центра коллективной работы «Университетская точка кипения» ЮУрГУ по технологическому предпринимательству.

Бухгалтер  — это профессия, требующая внимательности, ответственности и усидчивости, поэтому хочется пожелать вам терпения, трудолюбия, легкости в работе, больше счастливых, спокойных моментов и запоминающихся выходных!

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравляет преподавателей экономических дисциплин и студентов с праздником - профессиональным праздником самых точных и прагматичных людей в этом мире!