03 апреля 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в конкурсе «Литературный STAND UP».

Литературный конкурс ораторского мастерства «Литературный StandUp» стартовал в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина.

Конкурсанты должны были представить на суд жюри размышление о прочитанном литературном произведении, его героях или авторе, а также о писателях и поэтах или сравнить свою точку зрения с мнением автора произведения, передать взгляд писателя на современные глобальные проблемы.

По результатам конкурса студентка учебной группы МпК-107 по специальности Правоохранительная деятельность Потёмина Диана вышла в финал конкурса и получила заслуженный диплом.

Администрация колледжа желает нашим студентам дальнейших творческих успехов, гениальных идей и невероятных возможностей!