07 апреля 2023 г. студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в соревнованиях по плаванию.

Первенство Челябинской области по плаванию среди студентов профессиональных образовательных организаций, организованное Министерством по физической культуре и спорту Челябинской области прошло в плавательном бассейне Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.

В соревновании приняла участие и команда Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ в составе 5 человек, под руководством преподавателя физической культуры Береснева А.В.

По результатам соревнований студент группы МпК-131 Быстров Даниил занял II место в личном зачете.

Администрация колледжа поздравляет Даниила и желает успехов в учёбе и спорте!!!!