Чем чревато употребление наркотиков? Прокуратура Челябинской области расскажет!

07 апреля 2023г. для студентов Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ прошли занятия на тему «Уголовная ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков».

Прокурор кассационного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Челябинской области Прохоров Евгений Валерьевич совместно со студентами 1, 2 и 3 курсов обучения специальностей «Правоохранительная деятельность», «Туризм», «Информационные системы и программирование», «Экономика и бухгалтерский учет» обсудили юридические аспекты правонарушений, связанных с наркотическими веществами. Студенты были очень заинтересованы актуальностью темы, ведь сегодня это является большой проблемой для общества, и задавали множество вопросов.

Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!!!

ВМЕСТО НАРКОТИКОВ ВЫБИРАЙ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!