С 7 по 11 апреля 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в областном этапе фестиваля «Весна студенческая» среди ССУЗов.

В Челябинске состоялся этап фестиваля «Весна студенческая». Более 700 студентов учебных заведений Челябинской области с 7 по 11 апреля показали свое студенческое творчество. Участники фестиваля представили свои творческие номера в одном из 8 направлений: «вокальное», «танцевальное», «театральное», «оригинальный жанр», «инструментальное», «мода», «арт» и «медиа».

Творческие студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ не стали исключением, и проявили себя в следующих направлениях фестиваля:

«Театральное»:

– Призер Театр современного танца Deep Vision, рук. Галанова Е.Д. – II место;

– Потемина Диана и Кузеванов Даниил, группа МпК-107;

– Проскурякова Анжелика, группа МпК-330

«Танцевальное»:

– Победитель и призер Театр современного танца Deep Vision, рук. Галанова Е.Д. – I место, II место, III место

«Вокальное»:

– Призер Абдулвалеев Азамат, группа МпК-205  и Смольникова Елизавета, группа МпК-101 – II место;

– Призер Челишева Дарья, рук. Черных Ю.С. – II место;

– Гаева Анастасия, группа МпК-202, рук. Сафонова О.В.;

– Мошкина Юлия, группа МпК-202, рук. Сафонова О.В.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравляет участников фестиваля и желает дальнейших творческих успехов и побед!