С 10 по 19 апреля 2023 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошли мероприятия по уборке территории колледжа.

Субботники - это традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном доме.

В этом году студенты совместно с преподавателями и сотрудниками колледжа привели в порядок территории по улице Артиллерийская, от пересечения с ул.Потёмкина до перекрестка с ул.Бажова.

Приятно видеть результат своего труда, когда каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.

Субботники – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.