26 апреля 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в 76-й районной легкоатлетической эстафете, посвященной 90-летию Челябинского Тракторного завода.

Эстафета традиционно проходила в парке «Сад Победы», а команды участников мероприятия составили все образовательные учреждения и предприятия Тракторозаводского района. Глава района Юрий Кузнецов обратился к участникам эстафеты со словами о значимости проведения таких состязаний. По его словам, очень важно поддерживать здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Команда студентов Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ, в сопровождении преподавателей физической культуры Береснева А.В. и Гузаирова А.В.,  приняли участие в женском, мужском и смешанном забегах.

По итогам эстафеты команды студентов нашего колледжа стали призерами:

II место – команда девушек

III место – смешанная команда

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравляет спортсменов с достижением высоких результатов и заслуженными наградами!