12 сентября 2023 года произошло долгожданное, волнительное и радостное событие - торжественное вручение студенческих билетов студентам первого курса!

Посвящение в студенты важное событие для каждого первокурсника, которое он запомнит на всю свою жизнь. Вчерашние школьники сделали свой первый шаг во взрослую жизнь. Теперь они не просто дети, они – будущие специалисты. На помощь в этом непростом деле всегда готовы прийти не только преподаватели, но и кураторы, которые по традиции нашего колледжа дали клятву  воспитать замечательных людей и классных специалистов!

Поздравили студентов с получением первого документа Южно-Уральского государственного университета – студенческого билета, заместитель директора по учебной производственной работе Лариса Павловна Попкова и заместитель директора по воспитательной работе Анастасия Алексеевна Мюллер.

Администрация колледжа поздравляет первый курс с началом нового этапа студенческой жизни! Вперед навстречу новым знаниями и ярким впечатлениям студенчества.

Добро пожаловать в нашу студенческую семью!