11 декабря 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в награждении самых лучших студентов «ЮУрГУ в лицах 2023».

 

«ЮУрГУ в Лицах» - премия, направленная на поощрение и стимулирование лучших студентов университета, и отличный способ показать себя!

Участники могли подать заявки в 9 номинациях, таких как: перспектива года, иностранный студент года, за вклад в развитие студенческого кураторства, за вклад в развитие творческой деятельности университета, за вклад в развитие спортивной  деятельности университета, за вклад в развитие студенческой научной деятельности университета, за вклад в развитие студенческого городка университета, за вклад в развитие студенческого самоуправления университета и студент года.

Награждение прошло в торжественной обстановке в конгресс-отеле «Малахит».  С приветственным словом для участников выступил ректор ЮУрГУ Александр Рудольфович Вагнер,  подчеркнув, что на сегодняшний вечер собрались самые лучшие студенты Южно-уральского государственного университета.

Студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС были награждены по следующим номинациям:

Кульмасова София, группа МпК-303, за вклад в развитие студенческого самоуправления университета.

Кичеев Иван, группа МпК-262, за вклад в развитие студенческой научной деятельности университета.

Каратаева Софья, группа МпК-140, перспектива года.

Администрация колледжа поздравляет студентов с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением их личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей!