12 декабря 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в конкурсе «С 80-летием ЮУрГУ».

В честь 80-летия Южно-Уральского государственного университета кафедра «Вычислительная механика» Института естественных и точных наук ЮУрГУ проводит конкурс по программированию «С 80-летием ЮУрГУ».

Студентам необходимо было с помощью программного кода создать поздравление и показать результат, полученный после выполнения написанной программы. Она может быть реализована на любом языке программирования. В качестве результата программа визуализирует «ЮУрГУ 80».

Студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ по специальности «Информационные системы и программирование» не упустили возможность принять участие в конкурсе и получили памятные подарки и грамоты по номинациям:

Маханьков Александр, группа МпК-262, номинация «За самое креативное поздравление»

Воронин Денис, группа МпК-262, номинация «За технически грамотный код»

Поздравляем студентов с заслуженными наградами, которые, несомненно, стали ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему!