13 декабря 2023г в Институте спорта, туризма и сервиса, в предверии празднования 80-летия Южно-Уральского государственного университета прошла церемония вручения наград.

Благодарности и почетные грамоты Министерства образования и науки Челябинской области,  председателя Челябинской городской думы, главы города, ректора Университета преподавателям и сотрудникам колледжа с пожеланиями дальнейшей успешной работы вручили Ирина Петровна Савельева, проректор по учебной работе ЮУрГУ и директор ИСТиС Вадим Викторович Эрлих.

Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области вручена преподавателю Поливцевой Светлане Анатольевне.

Благодарностью Администрации города Челябинска награждена Мюллер Анастасия Алексеевна, заместитель директора по воспитательной работе.

Благодарностью председателя Челябинской городской думы награждена Попкова Лариса Павловна, заместитель директора по учебно-производственной работе.

За многолетний добросовестный труд Грамотой ректора ЮУрГУ награждены:

Прохорова Ольга Борисовна, директор колледжа.

Беляева Елена Викторовна, преподаватель.

Исаева Елена Владимировна, преподаватель.

Малева Юлия Нагимжановна, секретарь руководителя.

Мефодовская Анна Владимировна, специалист по учебно-методической работе.

Осокина Ольга Петровна, преподаватель.

Плешакова Анастасия Валерьевна, преподаватель.

Пушкарева Ирина Геннадьевна, секретарь учебной части.

Пызина Ирина Викторовна, преподаватель.

Сторожук Светлана Игоревна, преподаватель.

Желаем коллективу Многопрофильного колледжа успехов, новых побед и достижений!