14 декабря 2023  года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в квизе, посвященном празднику «День Конституции Российской Федерации».

День Конституции, отмечаемый каждый год 12 декабря, символизирует не только важность этого документа, но и наших незыблемых прав и свобод.  В этот важный праздник Администрация Тракторозаводского района организовала квиз для студентов колледжей и техникумов района.

Квиз состоял из нескольких раундов, в которых участники должны были отвечать на вопросы, проверяющие знания и понимание основных принципов Конституции. Вопросы в квизе были разнообразными, заставляющими участников задуматься серьёзно о том, что эти права действительно означают и как они влияют на нашу жизнь.

По итогам квиза, команда Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ «Активчики» заняла 1 место!!!

Так же на мероприятии наградили Вилену Муратову, группа МпК-303 за активную жизненную позицию и верность идеям волонтерского движения.

Администрация колледжа поздравляет нашу команду с победой и желает новых достойных побед и свершений!