08 февраля 2024 года для студентов Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ прошло уникальное занятие на тему «Информационная безопасность», организованное при участии представителей ГУ МВД России. Это событие стало не только возможностью узнать больше о важности защиты данных, но и позволило студентам прямо общаться с экспертами в этой области.

Информационная безопасность – это неотъемлемая часть современного мира, особенно в эпоху цифровизации. Каждый из нас сталкивается с необходимостью защищать свои личные данные, важные файлы и конфиденциальную информацию от утечек и злоумышленников в сети. Занятие с представителями ГУ МВД России было ориентировано на то, чтобы подробно разобраться в основных аспектах защиты информации и узнать, какие шаги можно предпринять для обеспечения ее безопасности.

Это занятие поможет студентам осознать важность защиты своих данных в современном мире.