С 26 марта по 11 апреля 2024 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в конкурсе «Лучшая группа ЮУрГУ».

Конкурс был организован в рамках проекта «Система студенческого кураторства ЮУрГУ» и был направлен на выявление лучших: групп старших курсов, групп первого курса, студентов-кураторов и преподавателей-кураторов.

От Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ выступала команда учебной группы МпК-290, куратор А.А. Мюллер. Конкурс состоял из нескольких этапов: творческий, интеллектуальный, командный и спортивный. По итогам всех этапов команда МпК-290 была награждена дипломом участника и получила памятные сувениры от организаторов.

Поздравляем группу МпК-290 и желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным!