С 10 по 12 апреля 2024 года в Барнаульском юридическом институте МВД России был организован научный форум «Дни молодёжной науки». В рамках форума прошла Всероссийская научная конференция курсантов, слушателей и студентов «Проблемы совершенствования российского законодательства», в которой приняли участие обучающиеся Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ. По итогам конференции получены следующие результаты:

Секция «Актуальные проблемы естественнонаучных и технических дисциплин»

Диплом II степениУльяна Филатова (гр. МпК-200), научный руководитель А.В. Мефодовская

Секция «Вопросы совершенствования огневой подготовки»

Диплом III степениАнгелина Вайгант (гр. МпК-204), научный руководитель А.Г. Каленик

Диплом III степени в номинации «За научную новизну» – Кирилл Пестерев (гр. МпК-201), научный руководитель А.Ю. Вострокопытов

Секция «Тактико-специальная подготовка»

Диплом III степени в номинации «За практическую значимость» – Анна Лесная (гр. МпК-204), научный руководитель Н.В. Агаркова

Также в рамках форума прошла Всероссийская викторина «Тактический ход», по результатам которой Иван Суходоев (МпК-305) занял 1 место, Ксения Сафьянова (МпК-304) заняла 2 место. Подготовку участников викторины осуществляла преподаватель образовательной программы «Правоохранительная деятельность» С.А. Поливцева.

Поздравляем участников и их научных руководителей с достойными результатами! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности, новых открытий и побед!