С 22 по 27 апреля в Южно-Уральском государственном университете пройдет ежегодная выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов и школьников. Мероприятие позволит участникам выставочных мероприятий продемонстрировать свои достижения в научной сфере.

Экспертная комиссия в течение недели будет в онлайн-формате просматривать работы участников выставки, чтобы определить имена тех, кто станет победителями и призёрами. Работы будут оцениваться по следующим критериям: актуальность работы, научная новизна, степень проработки проекта, презентационный материал, наличие выводов и перспектив развития.

Обучающиеся Многопрофильного колледжа ИСТиС представили лучшие проекты и разработки в различных сферах научной деятельности: туризм и гостеприимство (руководители И.В. Пызина, Н.С. Терре), информационные системы и программирование (руководители А.В. Смолин, Е.Н. Воробьёва), изучение иностранного языка (руководитель Н.Р. Насырова). С работами выставочной композиции можно ознакомиться по ссылке https://www.susu.ru/ru/raboty-uchastnikov