“Природа отцовства заключается в том, что вы делаете то, что совсем не умеете, но затем вы становитесь в этом профессионалом”.
Джон Грин

14 октября 2022 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошло мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День Отца».

День Отца в России отмечают в третье воскресенье октября, праздник считается новым, только недавно получившим официальный статус. Несмотря на это, уже по всей нашей стране звучат слова поздравлений в адрес отцов.

В Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ праздник начался с самого утра. В холле первого этажа транслировались поздравительные видеоролики и акция «Один-В-Один» от студентов первого курса.

Так же состоялась беседа на тему «Семейные ценности» с Татьяной Камиловной Потаповой – представителем Челябинской областной молодёжной библиотеки.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравляет сотрудников и преподавателей колледжа с Днем Отца и желает быть достойным примером своим детям!

С праздником!