10 ноября 2022 года по всей России отмечают замечательный праздник  – День сотрудников органов  внутренних дел Российской Федерации, известен также как День МВД и День полиции.  Студенческий актив Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравил студентов и преподавателей специальности «Правоохранительная деятельность».

Праздник пришел к нам с советских времен, когда носил название День милиции. Его отмечают как действующие сотрудники, так и ушедшие в отставку, будущие полицейские — все те мужчины и женщины, которые охраняют порядок, борются с преступностью. Многие из них рискуют жизнью, чтобы защитить граждан РФ, чем заслужили особое уважение и почет.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравляет с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел! Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высочайшей компетентности. Именно эти качества ценились и ценятся в нашем обществе. Сегодня, продолжая дело своих предшественников, Вы  с честью продолжаете достойно выполнять поставленные задачи.  Искренние слова признательности и благодарности выражаем нашим преподавателям. Вы остаетесь в строю и передаете бесценный практический опыт молодому поколению.

Желаю дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.
С праздником!