ПЛАН РАБОТЫ МНОГОПРОФИЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА

на 2020 – 2021 учебный год

Цель работы:

Обеспечение конкурентоспособности колледжа на рынке  образовательных услуг, позволяющей реализовать доступную современную качественную подготовку квалифицированных кадров в соответствии с требованиями социально-экономического развития Челябинской области и создающей условия для трудоустройства выпускников.

Задачи:

1. Совершенствование качества процесса обучения, обеспечивающего подготовку конкурентоспособных на рынке труда и востребованных региональной экономикой выпускников.
  2. Совершенствование качества воспитательного процесса, обеспечивающего создание условий для социализации и самореализации обучающихся.
  3. Повышение профессиональной компетентности управленческих и педагогических кадров в соответствии с требованиями модернизируемой системы профессионального образования.
  4. Совершенствование материально-технической базы колледжа в соответствии с современными тенденциями развития системы профессионального образования.
  5. Обеспечение условий комплексной безопасности колледжа