21 декабря 2022 года в администрации Тракторозаводского района г.Челябинска состоялось совещание по подведению итогов деятельности добровольных народных дружин Тракторозаводского района за 2022 год, где приняли участие студенты - дружинники Многопрофильного колледжа ИСТиС  ЮУрГУ.

Совещание проходило совместно с заместителем главы района Татьяной Букреевой и лейтенантом полиции, инспектором Отдела полиции «Тракторозаводский» Владиславом Юнусовым.

Так же, среди активных участников охраны общественного порядка прошло награждение Благодарственными письмами дружинников и их кураторов.

Народная дружина на протяжении всего года усердно работала: проходили патрулирования улиц и общественных мест района каждую пятницу, субботу и воскресенье.

Благодарим Администрацию Тракторозаводского района и Добрлвольную Народную Дружину Тракторозаводского района за благотворную работу, смелость и внимательность!