Студенты первых курсов Многопрофильного колледжа в рамках содержания учебной дисциплины «Физическая культура» с 16 по 20 января  2023 года с удовольствием занимались плаванием в бассейне спортивного комплекса Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.

Спортивный бассейн олимпийского стандарта - предмет гордости Университета. В нем занимаются студенты, тренируются воспитанники детской спортивно-юношеской школы по плаванию и сборные по плаванию, которые защищают честь Университета.

Студенты Многопрофильного колледжа под руководством преподавателей Береснева А.В. и Гузаирова А.В. овладевали техникой плавательных упражнений, обучались технике стартов, поворотов, ныряния и т.д. Преподаватели отмечают, что эти занятия  будут идти на пользу здоровью и способствовать укреплению организма.