21 января 2023 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ состоялся традиционный День открытых дверей для абитуриентов и их родителей. На встречу приехали школьники из разных уголков области и региона: Чебаркуль, Озерск, Коркино, Башкортостан, много посетителей было и из Челябинска.

Абитуриенты узнали о каждой специальности, реализуемой в колледже, о возможности получения высшего образования в Южно-Уральском государственном университете после окончания колледжа по смежным направлениям подготовки, о возможности участия студентов в спортивных, творческих и научных направлениях колледжа.

Приемная комиссия  Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ начинает работать с 20 июня 2023 года, телефон горячей линии колледжа 8-351-905-06-07.