27 февраля 2023 года в актовом зале Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ прошла торжественная церемония вручения дипломов студентам специальности «Правоохранительная деятельность».

Выпускной – самое важное событие в жизни студентов. С этого дня они начинают строить свою профессиональную карьеру и полноценно входят во взрослую жизнь.

В 2023 году Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ выпустил уже 256 студентов, при этом 47 из них, обладатели дипломов с отличием.

На мероприятии присутствовали почетные гости:

Александр Леонидович Шестаков, президент ЮУрГУ, доктор технических наук.

Вадим Викторович Эрлих, директор ИСТиС ЮУрГУ, доктор биологических наук.

Пашнин Александр Владимирович, начальник правового отдела ГУ МВД России по Челябинской области, полковник внутренней службы.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ желает выпускникам профессиональных достижений, успехов, благополучия и новых достижений в этой нелегкой, но очень нужной людям работе. Быть юристом — с одной стороны очень престижно и респектабельно, но с другой — чрезвычайно сложно, так как эта профессия требует огромной ответственности. Желаем вам не забывать о своем предназначении!!

В добрый путь!