15 апреля 2016 года состоялась экскурсия в Сад Победы для лучших студентов Технологического колледжа, которую организовали участники АРТ- студии.

15 апреля студенты Технологического колледжа, отличившиеся хорошей успеваемостью и активным участием в мероприятиях колледжа и группы посетили экскурсию «Сад Победы».

Экскурсия была проведена в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Организаторами и экскурсоводами были студенты, занимающиеся в АРТ - студии колледжа: Коновалов Влад (группа № 160) и Новикова Мария (группа № 280).

Во время экскурсии студенты познакомились с историей создания парка, монументов и памятников. Посетили стелу «Защитникам Отечества», монумент «Добрый ангел мира», памятник «Пограничникам Южного Урала».

Особенно интересно прошла заключительная часть экскурсии, где все участники смогли сфотографироваться на боевых машинах времен Великой Отечественной войны.

И участники, и организаторы экскурсии остались довольны.

Вложения:
Скачать этот файл (IMG_4418.JPG)фото5762 Кб