08 декабря 2023 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошло мероприятие, посвященное празднику «День Героя Отечества».

Ежегодно, 9 декабря, в России чествуют людей, которые являются настоящими патриотами своей Родины. Герой – это не просто звание или орден. Человек, его удостоившийся, является образцом смелости, чести и самоотверженности.

В Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошло мероприятие для студентов, родственники которых находятся на СВО, совместно ООО «Мост». Студенты с представителями фонда поиграли в игру «Я - человек»

Герой – это не просто почетная награда. Благодаря этим самоотверженным людям, мы понимаем, что такое настоящая любовь к Родине. Они являются настоящим примером для подрастающего поколения.