21-22 февраля 2024 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошли мероприятия, посвященные празднику День защитника Отечества.

 

21 февраля студенты, проживающие в общежитии, приняли участие в конкурсе «А ну-ка, парни!», где выяснили, кто из парней самый талантливый, смелый и сильный. Призерами конкурса стали:

1 место – Дундуков Александр, МпК-110

2 место – Абдулвалеев Азамат, МпК-304

3 место – Чернов Семен, МпК-162

21 и 22 февраля для студентов первого курса колледжа прошел квиз «О самых смелых и отважных», совместно с Центральной библиотекой им А.С. Пушкина. В игре участники узнали историю праздника, а также вспомнили книги и фильмы, посвященные защитникам отечества.

22 февраля в холле первого этажа студенты актива студенческого соуправления и знамённой группы колледжа встречали и поздравляли преподавателей и сотрудников колледжа.

Этот важный праздник посвящен всем тем, кто готов защищать нашу родную землю. В каждом из вас живет сила и решимость, способная сделать мир лучше. Пусть учебные достижения наших студентов будут такими же впечатляющими, как их стремление к защите родины. Пусть знания, которые они получают в колледже, станут надежным щитом в будущем.  Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов и долгих лет плодотворной деятельности!

С днем защитника Отечества!