21 марта 2024 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ сияли ярко на районном фестивале студенческого творчества «Весна Студенческая», который прошел в Тракторозаводском районе города Челябинска.

Этот фестиваль стал настоящим праздником для всех любителей творчества, и студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ не остались в стороне. Своим участием они подарили зрителям незабываемые впечатления и вдохновение.

В результате наша команда не только порадовала публику своими выступлениями, но и завоевала признание и почет от жюри фестиваля. Это стало ярким подтверждением того, что талант и усердие наших студентов не остаются незамеченными.

Итоги районного фестиваля студенческого творчества «Весна Студенческая» показали следующие результаты:

Диплом победителя:

Чернов Семён, группа МпК–162

Мошкина Юля, группа МпК–302

Диплом финалиста:

Гаева Анастасия, группа МпК–302

Мирхайдарова Алина, группа МпК–106

Кожедуб Вероника, группа МпК– 140

Пилютик Виолетта, группа МпК– 140

Мы гордимся каждым участником и благодарим их за преданность и стремление к самовыражению. Поздравляем всех с успешным выступлением на «Весне Студенческой» и желаем новых творческих побед и достижений!