18 и 19 сентября 2024 года произошло долгожданное, волнительное и радостное событие - торжественное вручение студенческих билетов студентам первого курса!

Посвящение в студенты важное событие для каждого первокурсника, которое он запомнит на всю свою жизнь.

Посвящение в студенты – это особенный и незабываемый момент в жизни каждого молодого человека. Это первый шаг на пути к профессиональному самоопределению, к новым знаниям и навыкам, к новым друзьям и открытиям. На помощь в этом непростом деле всегда готовы прийти не только преподаватели, но и кураторы, которые по традиции нашего колледжа дали клятву  воспитать замечательных людей и классных специалистов!

Поздравила студентов с получением первого документа Южно-Уральского государственного университета – студенческого билета, директор Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ Ольга Борисовна Прохорова, а заместитель директора по учебной производственной работе Ольга Юрьевна Ковалева рассказала студентам о важности студенческого билета и возможностях, которые им открываются.

Администрация колледжа поздравляет первокурсников и желает интересного будущего, полного ярких впечатлений. Уважайте своих преподавателей, ставьте перед собой амбициозные цели и стремитесь к ним настойчиво и с энтузиазмом. Пусть ваше учебное путешествие будет наполнено не только усидчивостью и трудолюбием, но и радостью и положительными эмоциями!