28 сентября 2024 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в спортивно-массовом мероприятии «Игры Храбрых».

«Игры храбрых» — семейное спортивное реабилитационное мероприятие для сотен подопечных «Искорка Фонд» — детей и их родителей, которые прошли тяжелейший путь лечения от детского рака.

В этом году общей темой мероприятия стал народный фольклор России. В каждом этапе присутствовали национальные традиции: открыл мероприятие большой хоровод из 500 человек, городок ремесленников с мастер-классами, полосы препятствий, который сопровождали герои русских народных сказок и были оформлены красочные фотозоны с русской печкой и матрёшками.

Студенты колледжа приняли активное участие в мероприятии в качестве волонтеров, под руководством зам.директора по воспитательной работе А.А. Мюллер. Это мероприятие подарило студентам незабываемые впечатления и опыт.

Вместе мы можем больше!