Технологический колледж ЮУрГУ с 1 июля 2016 года будет называться Колледжем Института спорта, туризма и сервиса. Изменение названия – отражение структурных перемен в ЮУрГУ, предусмотренных дорожной картой программы повышения конкурентоспособности университета.

Судить об эффективности преобразований время еще не пришло. А вот внешние перемены, что называется, налицо. Административный корпус колледжа обрел новые «одежды». Украшением косметического ремонта стала входная группа с новой вывеской. По общему признанию, современные материалы, динамичный дизайн, оригинальные объемные решения, замена оконных конструкций придают типовому зданию совершенно новый облик. Отправная точка новой истории получилась эффектной. Счастливого плавания, Колледж ИСТиС!