Студенты колледжа ИСТиС (специальность «Техника и искусство фотографии») побывали на юбилейном вечере, посвященному 95 - летнему юбилею Челябинского театра драмы

Для своих друзей и поклонников актеры приготовили театрализованное представление, в программу которого вошли популярные песни, зажигательные танцы, лирические стихи, сцены из лучших спектаклей и многое, многое другое. В числе почетных гостей на вечере были актеры и режиссеры, много лет работавшие с театром. С поздравлениями на сцену выходили представители власти и бизнеса, коллеги из других театров и самые преданные поклонники.

В настоящий момент репертуар театра включает в себя 30 спектаклей по пьесам русских и зарубежных классиков, а также лучшие образцы современной драматургии и спектакли для детей. С театром сотрудничают постановщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Франции, Италии.

Колледж ИСТС является многолетним социальным партнером театра, студенты, обучающиеся на фотографов, парикмахеров, стилистов-визажистов проходят практику в театре драмы,   совмещая её с просмотром спектаклей.

Вложения:
Скачать этот файл (95 челдраме-2.jpg)Фото295 Кб