Ежегодный конкурс «ЮУрГУ в лицах» проводился с 28 ноября 2016 года по 11 номинациям. По итогам второго этапа конкурса в финал конкурса прошло по 5 человек от каждой номинации.

Студент Колледжа института спорта, туризма и сервиса ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» Сальков Михаил, обучающийся в группе № 460 по специальности «Программирование в компьютерных системах» был награжден дипломом второй степени в номинации «За вклад в науку»

Хотелось бы отметить, что Сальков Михаил является отличником. В общественной жизни колледжа и группы, связанной с будущей профессией, принимает активное участие. За период обучения Михаил стал победителем областных олимпиад по информатике и программированию, неоднократно становился победителем научно-практических конференций колледжа ИСТС, является серебряным призером регионального чемпионата профессионального мастерства WorldSkills (ноябрь 2016 г.), бронзовым призером Всероссийского конкурса научно-исследовательских творческих работ среди студентов и учащейся молодежи «Академия успеха» (2016 г.), а также призером и участником большого количества различных мероприятий областного и всероссийского уровня.

Поздравляем Салькова Михаила с победой и желаем дальнейших достижений!

Вложения:
Скачать этот файл (1.JPG)Фото4520 Кб