Первого июля 2017 года в Южно – Уральском государственном университете произошли структурные изменения. На базе Экономичекого, Правоохранительного и Колледжа ИСТиС  был создан Многопрофильный колледж Института спорта, туризма и сервиса.

Первого сентября началась новая история и новая концепция развития колледжа под руководством директора Ольги Борисовны Прохоровой.

Директор Института спорта, туризма и сервиса Вадим Викторович Эрлих и директор колледжа Ольга Борисовна Прохорова торжественно перерезали ленточку, что явилось началом деятельности новой образовательной организации.

С этого момента двери Многопрофильного колледжа стали открыты для студентов, обучающихся по 12 образовательным программам: туризм, гостиничный сервис, парикмахерское искусство, стилистика и искусство визажа, технология продукции общественного питания, земельно-имущественные отношения, экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, реклама, дизайн (по отраслям), правоохранительная деятельность, программирование в компьютерных системах.

Вложения:
Скачать этот файл (_DSC_8845.jpg)Фото_1528 Кб