Ежегодно студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС  принимают участие в общегородском  субботнике. Цель нашего мероприятия - это углубление экологических знаний студентов, воспитание гуманного отношения к природе, чувство ответственности за все живое на земле, пропаганда антимусора, привлечение внимания студентов к проблеме загрязнения города и всей земли.

Участники субботника - студенты групп № МпК-290, МпК-291, МпК-293 специальности «Правоохранительная деятельность», №МпК-260 «Программирование в компьютерных системах» совместно с кураторами убирали территорию колледжа: газоны, клумбы и преддворовые участки.

Теплая весенняя погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером куратор группы Миронова Марина Леонидовна показала, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

На следующей неделе мы продолжим уборку территории.

Выражаем благодарность преподавателю физической культуры Беляевой Людмиле Алексеевне, заведующей хозяйственной частью Арестовой  Татьяне Игоровне, кураторам групп и всем студентам!