В рамках Школы молодого парламентария 27.02.2019 в Многопрофильном колледже состоялась встреча студентов с ближайшими помощниками Бурматова В.В.: Пановым Ф.С., Беленковым А.С., Комиссаровым Е.В.

Феликс Сергеевич Панов – член Общественной палаты Челябинской области, член ОПРФ, председатель челябинской общественной областной организации «Южно-Уральское общественное волонтерское эко-движение «Время Че», руководитель проекта по выявлению и ликвидации эко-нарушений «Эко-патрули», проекта «Экология в детских садах», организатор образовательных семинаров по подготовке общественных инспекторов, автор и редактор крупнейшего экологического издания Уральского региона – газеты «Время Че». Гость кратко рассказал о своей общественно полезной деятельности, выразил свое мнение о том, как важно быть неравнодушным. Прежде чем критиковать деятельность других, необходимо самому действовать, заниматься самообразованием, вникать в проблемы. Большие возможности в этой области дает волонтерское движение.

Комиссаров Евгений Вячеславович – руководитель исполкома по Тракторозаводскому району, ветеран боевых действий, член Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Гость рассказал о своем общественном пути, пригласил к сотрудничеству в качестве помощников. Это шанс познакомиться с влиятельными людьми, внести свой вклад в решение многих проблем города и области, реализовать себя на общественном поприще.

Беленков Александр Сергеевич – доцент кафедры «Спортивное совершенствование» ЮУрГУ, директор ВФСК «ГТО» в Челябинской области. Рассказал о комплексе «ГТО», подробно разъяснил студентам, как сдать нормы и какие преимущества при этом можно получить.