17 апреля 2019 года студенты группы МпК – 330 (специальность «Туризм») под руководством преподавателя Пызиной Ирины Викторовны, в рамках преддипломной практики ознакомились с отелем европейского уровня «Отель на Еловом», находящегося на берегу озера Еловое, Чебаркульского района, Челябинской области.

«Отель на Еловом» представляет собой современный гостиничный загородный комплекс, запущенный в эксплуатацию три года назад.

«Отель на Еловом» – современный, безопасный и комфортабельный семейный эко-отель, расположенный на берегу живописного и всеми любимого озера Еловое, отличная альтернатива базам отдыха и санаториям. Будущие выпускники Многопрофильного колледжа ИСТиС были ознакомлены с номерным фондом отеля, инфраструктурными объектами гостиничного комплекса, территорией и собственным пляжем отеля. Студенты, посетившие гостиничный комплекс, остались под большим впечатлением, как от самого гостиничного комплекса, так и от прекрасно организованной работы персонала отеля.

Полученный опыт организации ознакомительного тура  и знакомство с деятельностью загородного средства размещения будут полезны в дальнейшей профессиональной деятельности наших выпускников.