27 июня 2019 года – в Многопрофильном колледже ИСТиС в торжественной обстановке выпускникам вручены дипломы по программам среднего профессионального образования.

145 выпускников из рук директора Прохоровой Ольги Борисовны получили дипломы Южно-Уральского государственного университета, как заслуженную награду за кропотливый студенческий труд,  32 выпускника получили дипломы с отличием.

С поздравлениями и напутствием к выпускникам обратились

Вадим Викторович Эрлих, директор Института спорта, туризма и сервиса, профессор, доктор биологических наук

Ольга Валерьевна Ровинская, заместитель директора  по внеучебной и воспитательной работе Института спорта, туризма и сервиса, кандидат педагогических наук

Ольга Борисовна Прохорова, директор Многопрофильного колледжа Института спорта туризма и сервиса

Церемония вручения дипломов прошла в атмосфере бурного волнения, легкой грусти и радостных ожиданий.

Дорогие выпускники! Не забывайте свой колледж, своих друзей. Помните, что Южно-Уральский государственный университет ждет вас для обучения по программам высшего образования!