Лето 2019 года для студентов Многопрофильного колледжа стало незабываемым и ярким. Студентам специальности «Правоохранительная деятельность» под руководством преподавателя Деньщиковой Галины Николаевны удалось поработать в качестве вожатых отрядов с детьми различного возраста в детском оздоровительном лагере «Северянка»  Ханты-Мансийского автономного округа.

В процессе работы ребятам пришлось неоднократно проявлять освоенные ими в период обучения профессиональные компетенции и организаторские способности. В регулярных профилактических беседах с детьми лагеря совместно с действующими сотрудниками органов внутренних дел (инспектор по делам несовершеннолетних, сотрудники ГИБДД), а так же представителями администрации города, ребята показали отличные знания юриспруденции.

За проделанную работу и достигнутые успехи руководство лагеря наградило студентов благодарственными письмами. Этот практический опыт пригодится в будущей профессиональной деятельности.