В Челябинске с 22 по 25 октября 2019 года, в бассейне «Строитель» состоялся  Чемпионат по плаванию среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России.

На старт соревнований вышли более 50 команд из разных субъектов Российской Федерации, а это 357 спортсменов. Спортсменам довелось испытать свои силы в служебно-прикладном плавании: заплывы осуществлялись в полицейской форме.

Студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС первого и второго курсов, специальности «Правоохранительная деятельность»  помогали организаторам чемпионата МВД по плаванию в качестве волонтеров. Данное мероприятие позволило студентам окунуться в атмосферу профессионализма подготовки сотрудников правоохранительных органов.

Студенты колледжа убедились, что выбрали замечательную специальность «Правоохранительная деятельность»!