17 февраля 2016 г. в Технологическом колледже ЮУрГУ прошел первый выпуск по специальности «Правоохранительная деятельность». Дипломы получили 12 человек. 3 диплома с отличием получили Барышникова Татьяна, Благинина Анна, Овсянникова Полина.

Председатель государственной экзаменационной комиссии, начальник отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску Дмитрий Валерьевич Золотухин, и директор колледжа Александр Павлович Зайко пожелали выпускникам пути во взрослую жизнь, исполнения желаний и профессиональных успехов. Добрые напутственные слова прозвучали и от куратора группы С.В. Ткалич, преподавателя специальных дисциплин А.В. Кудряшова.

Выпускники порадовали членов комиссии знаниями в области уголовного законодательства, криминалистики и умением юридически квалифицировать факты, события, обстоятельства. Результаты обучения в колледже, которые продемонстрировали студенты на защите дипломных работ, позволяют надеяться, что у этих талантливых ребят будет интересное будущее.

Поздравляем выпускников с защитой выпускных квалификационных работ и окончанием обучения. Желаем найти интересную работу и реализовать себя в профессиональной сфере.

Вложения:
Скачать этот файл (m_2014.jpg)Фото148 Кб