С 22 по 26 июня 2020 года  в Многопрофильном колледже Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ состоялась государственная итоговая аттестация (в форме защиты выпускной квалификационной работы) обучающихся по специальностям:

• Реклама
  • Стилистика и искусство визажа
  • Технология продукции общественного питания
  • Программирование в компьютерных системах

Все защиты были организованы и проведены в соответствии с Регламентом проведения государственной итоговой аттестации с применением дистанционных образовательных технологий по программам среднего профессионального образования.

Государственная итоговая аттестация с применением дистанционных образовательных технологий проведена с использованием системы «Электронный ЮУрГУ» (https://edu.susu.ru) в рамках электронного курса.

Председатели и члены государственной экзаменационной комиссии отмечают высокий уровень подготовки выпускников, хороший уровень полученных знаний, владение общими и профессиональными компетенциями, в т.ч. с применением дистанционных образовательных технологий. Выпускники продемонстрировали отличное владение содержанием, представили демонстрационные материалы и аргументировано отвечали на вопросы членов ГЭК.

Высокий уровень подготовки выпускников подтверждают результаты ГИА:

46 студентов защитили дипломные работы на «отлично» и 11 – на «хорошо», качественный показатель защиты – 69%.

26 выпускников: подтвердили дипломы с отличием.

Администрация колледжа выражает благодарность руководителям выпускных квалификационных работ –  Демешевой И.В., Ковалёвой Л.А., Журавлёвой Н.Д., Смолину А.В., кураторам групп № 450,451,460, 461, 470 – Волгиной Н.Ю., Гресь С.И., Галямовой Н.Х., Смолиной С.В., Демешевой И.В. за качественную  подготовку студентов к Государственной итоговой аттестации, а также Мироновой М.Л., начальнику отдела автоматизации и программирования, Смолиной С.В., системному администратору – за качественное сопровождение процедуры защиты на платформе  «Электронный ЮУрГУ».

Поздравляем выпускников с защитой выпускных квалификационных работ и приглашаем получить дипломы о среднем профессиональном образовании 7, 8, 9.07.2020 по графику:

Номер учебной группы

Ф.И.О. куратора