С целью пропаганды здорового образа жизни и организации активного отдыха аспирантов, преподавателей и сотрудников Южно-Уральского государственного университета 7 ноября 2020г в легкоатлетическом манеже плавательного бассейна ЮУрГУ проходили Соревнования по многоборью ГТО на Кубок профкома ЮУрГУ.

Многопрофильный колледж в этих соревнованиях представляла семья Мюллер: инженер Мюллер Максим Александрович, специалист по работе с молодежью Мюллер Анастасия Алексеевна, Мюллер Лев (сын) и Мюллер Арина (дочь).

Команда сдавала нормативы ГТО – сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке, без 30м, плавание 25 и 50 метров, стрельба из электронного оружия.

Все участники получили дипломы участников  соревнования по многоборью ГТО по Кубок профкома ЮУрГУ.

Желаем дальнейших спортивных достижений семье Мюллер!