11 декабря 2020  в Российской академии народного хозяйства и государственной службы  при президенте Российской федерации (филиал в г. Челябинске) прошло награждение студентов специальности «Правоохранительная деятельность», которые участвовали в VI кинофестивале юридического кино «Знай право – снимай кино!»

Студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС специальности Правоохранительная деятельность участвовали в кинофестивале.

Фильм «Поддельные картины», подготовленный студентами учебной группы МпК-193  в составе:

Богаченко Кирилла Олеговича,

Рычкова Александра Павловича,

Броваровой Александры Максимовны,

Ищенко Полины Андреевны,

Хряпиной Виктории Евгеньевны,

Золотько Артема Евгеньевича,

Беспалова Максима Анатольевича,

Ханевской Дарьи Андреевны

получил благодарность за участие.

Студенты группы МпК-192:

Мельничук Милана Владиславовна,

Мухаметова Илиана Радиковна,

Черкашина Полина Романовна,

Дедов Ярослав Дмитриевич,

Шапченко Михаил Витальевич,

Донкова Мария Константиновна,

Прахт Татьяна Евгеньевна,

Ступникова Варвара Андреевна,

Шурпач Дмитрий Олегович

подготовили фильм «До и после» и получили диплом за 2 место в кинофестивале «Знай право-снимай кино!»

Также благодарностями были отмечены кураторы Смолин Анатолий Владимирович, Смолина Светлана Владимировна и специалист по работе с молодежью Мюллер Анастасия Алексеевна за организации и подготовку призеров и участников VI кинофестиваля юридического кино «Знай право – снимай кино!»