18 и 19 января 2021 г в Многопрофильном колледже ИСТиС в рамках формирования здорового образа жизни в студенческой среде состоялись встречи студентов первого курса специальностей «Правоохранительная деятельность», «Гостиничный сервис», «Туризм», «Технология продукции общественного питания», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» с психологом ГБУЗ «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Ахлюстиным Ильей Анатольевичем, который подготовил викторину и конкурсы на тему борьбы с инфекциями.

Все студенты, активно участвующие в конкурсах получили призы и подарки от ГБУЗ «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями», также студенты узнали, где можно узнать свой ВИЧ статус.

Данное мероприятие направленно на формирование здорового образа жизни студентов и профилактики негативных явлений в студенческой среде.

Желаем всем здоровья!!!